Аукцион 87 Часть 2 Art & Antiques
28.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 822:

JOSÉ CAVADAS (1881-1964) - 'À porta de casa'

Продан за: €475
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Óleo sobre madeira, assinado. Dim.: 33,5x23,5 cm.