Leilão 415 Parte 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 19:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
Coronación de la Virgen por la Trinidad

Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 22%

Óleo sobre tabla.
36,5 x 26,5 cm.