Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 19:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 22%