Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 39:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Vendido por: €1 100
Comissão da leiloeira: 22%
María Ana Victoria de Borbón
Óleo sobre lienzo
81 x 60 cm