Leilão 415 Parte 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Por Ansorena
Contactar leiloeira
16.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 47:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Vendido por: €460
Comissão da leiloeira: 22%
Cestas con flores
Pareja de óleo sobre lienzo
73,5 x 39 cm
Copias de las obras de Juan de Arellano conservadas en el Museo del Prado