Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 520:
HIPÓLITO HIDALGO DE CAVIEDES (1902 / 1996)
Vendido por: €950
Comissão da leiloeira: 22%
Retrato mujer
Óleo sobre lienzo
90 x 69 cm
Firmado en el papel que sujeta la mujer.