Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 545:
GUILLERMO MUÑOZ VERA (1956 / .)
6 000
Comissão da leiloeira: 22%
Jardín con estanque”, 2008
Óleo sobre tabla
45 x 61 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho