Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 546:
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .)
Vendido por: €1 400
1 000
Comissão da leiloeira: 22%
Barca" 1980
Óleo sobre lienzo
65 x 92cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.