Leilão 415 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
17.12.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 547:
JOSEP NAVARRO VIVES (1931 / .)
Vendido por: €800
Comissão da leiloeira: 22%
Ciudad
Óleo sobre lienzo.
54 x 65 cm.
Firmado y fechado en 1988 en el ángulo inferior derecho. Procedencia: Colección privada, París.