Asta 101 Parte 2 Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 328:

VENTURA MOUTINHO ( 1903-1964 )

Venduto per: €250
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

" Gerberas ", óleo sobre platex, assinado e datado de 1965. Dim: 48 x 62 cm.