Leilão 4º Especial 4º Leilão Especial CFP
26.3.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 3:

95
Comissão da leiloeira: 11%

Amarante – A vermelho, LF AMT3, em carta datada de Amarante (22.07.27) para o Porto, com o porte de 20 manuscrito a vermelho. Exemplar sem defeitos nem reparações. B e R. Valor de catálogo € 250.00.