מכירה פומבית 48
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
26.3.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 45:
2 quadros com gravuras coloridas com flores, com 61x50cm |
נמכר ב: €20
מע"מ: 22% על העמלה בלבד