Leilão 91 Parte 1 Arte e Antiguidades
11.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 15:

Pulseira em ouro

Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 21.5%

Pulseira em ouro
Ouro amarelo, contraste dragão 800, malha calçada com flores em relevo, elos tubulares ao centro. Sinais de uso. Peso aprox.:23,8g. Dim.:18,5cm.