Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 499:

Grande mesa de jantar

Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 21.5%

Grande mesa de jantar
Inglesa séc.XIX/XX, em mogno, pés entalhados, pés com rodizios. Com três tábuas de acrescento. Dim.: 74x153x130 cm. Tábuas: duas 50cm e um 46,5 cm.