Аукцион 5 Часть 1
Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
30.6.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 43:
GRAVURA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
GRAVURA
"Sem título"
Gravura a negro sobre papel (12/60), assinada Bronze.
Dim: 30x34,5 cm.