Leilão 45 Parte 3 45º Leilão - Domingo
26.6.22
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 1498:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 11%

França. 1930 - Caisse d’Amortissement. Gravado em talhe doce. Yv 269, 1F50 + 3F50, verde-amarelo. Exemplar novo, com goma original sem charneira, sem defeitos nem reparações, com boa cor, em canto de folha, datado (31.10.30). Valor de catálogo € 350.00.