Subasta 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOTE 211:
Secretária chinesa, Minguo
Vendido por: €650
650
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
China, Minguo, em tamarindo entalhado, tampo com holmo, três gavetas, ferragens em metal forma de borboleta. Sinais de uso. Dim.: 83x61x117cm.