מכירה פומבית 7 חלק ב'
Antiques and Works of Art
26.7.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 556:
PEQUENA TERRINA RECORTADA COM APRESENTADOR
25
הערכה:
€25
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em porcelana francesa, decoração relevada, policromada e dourada, reservas "flores". Desgaste.
Dim: 17,5x16,5x24,5 cm.