Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 52:
Lanterna
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
romântica, armação em metal patinado, globo em vidro moldado e pintado "Grinaldas", Séc. XIX/XX. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 55 cm.