Аукцион 62
5.6.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 52:

Lanterna

Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

romântica, armação em metal patinado, globo em vidro moldado e pintado "Grinaldas", Séc. XIX/XX. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 55 cm.