Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 59:
Mesa pequena de apoio
Продан за: €35
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
ao gosto Provençal, faia, Séc XX. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilógafos, Dim: 75 x 44 x 31 cm.