Аукцион 62
5.6.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
ЛОТ 93:
Saleiro recortado
Продан за: €40
Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
faiança possivelmente italiana do séc. XVIII, decoração policromado, "Armas Eclesiáticas", Sinais de uso, desgaste, restauros. Dim.-9 x 14 x 12 cm.