Аукцион 71 Modern Art & Design
30.10.19
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 216:

Grande Libélula em prata e ágata

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

Escultura em prata portuguesa 835, contraste águia, relevada com asas em ágata. Mínimos cabelos nas asas. Peso total aprox.:1071g. Dim.:30cm.