Leilão 9
26.10.19
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 11:

SCANAVINO EMILIO
Senza titolo

5 000
€8 000 - €10 000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Senza titolo
Tecnica mista su cartone Anno 1967 Dim. 50x35 Esposizioni: - "Emilio Scanavino", Galleria Vico Spinola, dal 26 settembre al 2 dicembre 2018 Opera pubblicaata sul catalogo della mostra Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su cartone