Leilão 9
26.10.19 (na sua hora local)
Itália
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 33:

GONZAGA GIOVAN FRANCESCO
Cavaliere Berbero

Vendido por: €400
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

Cavaliere Berbero
Tecnica mista su cartone Dim. 70x50 Al verso titolo, tecnica e firma Al verso etichetta Galleria d'Arte Il Galeone di Legnano Firmato in basso a dx