Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 152:
Продан за: €400
Эстимейт:
€250 - €500
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
Taça gomada em prata portuguesa, séc. XIX/XX. Com marca de contraste do Porto (Javali II), 833 milésimos, ourivesaria Guia Lisboa. Riscos e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 698 g.; Diam. aprox.: 21 cm