Аукцион 373 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
12.12.19
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 451:
Продан за: €3,500
2,000
Эстимейт:
€2,000 - €4,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: Только на комиссию
TEIXEIRA BASTOS, Júlio Teixeira Bastos
Natureza morta com frutos
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1885
Dim. aprox.: 45 x 100 cm.