Leilão 373 Parte 2
Importante Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.12.19
EXPOSIÇÃO
8 de Dezembro das 15:00h às 20:00 h
9 de Dezembro das 15:00h às 21:00h
LOTE 644:
Vendido por: €1,000
750
€750 - €1,200
Comissão da leiloeira:
24.6%
IVA: Sobre a comissão apenas
Grande travessa em prata portuguesa, séc. XX, de bordo moldurado e recortado. Com marca de contraste de Lisboa (Águia), de 833 milésimos. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 2146 g.; Comp. aprox.: 55 cm.