Asta 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 238:
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 - "Sem título"
Venduto per: €480
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione
técnica mista sobre papel, assinada e datada de 1989. Dim. - 40 x 28 cm