Auction 64
Antiques & Works of Art
12.11.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
LOTTO 241:
LIMA DE FREITAS (1927-1998) - "Maternidade"
90
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: 23% Solo su commissione
litografia a negro sobre papel, assinada e datada de 1951. Dois picos de húmidade ao centro, emoldurada. Dim.:45 x 36 cm.