מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 293:

Cadeira de braços

נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Cadeira de braços
madeira dourada, estofo em veludo verde, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 93 x 62 x 28 cm