Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 26:
Gérard ROUX (1946) Vista de porto Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 21 x 32 cm.
Vendido por: €1,600
€300 - €500
Comissão da leiloeira:
24.6%
Gérard ROUX (1946)
Vista de porto
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 21 x 32 cm.