Auction 374 Part 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 20, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 433:
2,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission:
24.6%
Cadeira de barbeiro do fabricante ANFRA LISBOA em metal e outros materiais. Estrutura em metal cromado e pintado de azul. Espaldar, assento, apoio de nuca, de braços e de pés estofados a tecido de padrão leopardo. Marcada. Sinais de uso e defeitos.
Alt. aprox.: 121 cm.