Leilão 374 Parte 3 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
20.2.20 (na sua hora local)

LOTE 456:

€300 - €500

MOTA URGEIRO, Joaquim Mota Urgeiro (n. 1946)
"Palácio da Vila"
Óleo sobre madeira
Assinado (frente e verso)
Dim. aprox: 24 x 30 cm.