Leilão 10 Parte 3
15.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET
LOTE 275:
SALVATORE CIVILETTI “Strada di campagna con carrozza sullo sfondo” – “Country road with carriage in the background”.
Comissão da leiloeira:
24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Primi anni del ‘900. Cm 60×42. Oil painting on panel in a golden frame. Early 1900s. Cm 60×42.