Leilão 10 Parte 4
16.5.20
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 592:
LUIGI DI GIOVANNI (1856-1938) “Contadini a cavallo” – “Farmers on horseback”
180
Comissão da leiloeira: 24%
Disegno a matita su carta in cornice dorata. Cm 25×16,5. Pencil drawing on paper in a golden frame. Cm 25×16,5.