Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 97:
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Tinteiro em vidro com tampa e base em metal dourado, decorado com enrolamentos vegetalistas e putti em relevo. Base com suporte para caneta. Gastos, riscos, sinais de uso e defeitos.
Comp. aprox.: 12,5 cm.