Аукцион 376 Auction Estate Dr. Luiz Miguel Rosa Dias, Nephew and Heir of the Poet Fernando Pessoa
6.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 97:

Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Tinteiro em vidro com tampa e base em metal dourado, decorado com enrolamentos vegetalistas e putti em relevo. Base com suporte para caneta. Gastos, riscos, sinais de uso e defeitos.
Comp. aprox.: 12,5 cm.