Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 99:
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Argola de guardanapo "Art Nouveau" em prata portuguesa, séc. XIX/XX, com marca de contraste do Porto (Javali II), de 833 milésimos. Junto com argola de guardanapo em metal prateado e duas pinças para espargos em metal prateado. Defeitos, amolgadelas e gastos. (4)
Peso aprox. prata: 14 g.; Comp. aprox.: 12,2 cm.