מכירה פומבית 376
6.5.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 306:
נמכר ב: €150
הערכה:
€80 - €120
עמלת בית המכירות:
24.6%
Oratório em madeira dourada e policromada, com duas portas. Interior decorado com a legenda "INRI" e resplendor e as portas com Nossa Senhora das Dores e São João. Falhas, gastos, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 59 x 43,5 x 22 cm.