Аукцион 75 Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 1:

Par de cadeiras baixas, Minguo

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

China, Minguo, tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 79,5x37x38cm.