Аукцион 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Par de colunas chinesas, Minguo
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
China, Minguo, tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 79x40x30.5cm.