מכירה פומבית 1 ASTACONTE.2020
23.4.20
איטליה
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)
Thursday april 23, 5.30 pm CET

פריט 63:

ERNESTO TRECCANI
Violinista

נמכר ב: €1,550
1,000
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים

Violinista
1972
70x70cm
Fusione in bronzo (pezzo unico)
Firmato in basso sulla piastra. Verbale di perizia su foto. Per autentica e provenienza: importante collezione privata (Mi).