Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 39:
RELÓGIO DE BOSLO 'IWC' EM OURO
Vendido por: €1 500
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
Suíço 'International Whatch Cº' caixa guilhochada em ouro de 18 kt, mostrador com numeração romana, com contrastes suíço 'Helevitea' datado de 1880-1933. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 115.7 gr. Dim. most.: 5.4 cm.