מכירה פומבית 96 חלק א' Antiques, Works of Art & Books
2.6.20 (הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

פריט 39:

RELÓGIO DE BOSLO 'IWC' EM OURO

נמכר ב: €1,500
700
הערכה:
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Suíço 'International Whatch Cº' caixa guilhochada em ouro de 18 kt, mostrador com numeração romana, com contrastes suíço 'Helevitea' datado de 1880-1933. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso total aprox.: 115.7 gr. Dim. most.: 5.4 cm.