Subasta 96 Parte 1
Antiques, Works of Art & Books
2.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 140:
JOÃO REIS (1899-1982)
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
JOÃO REIS (1899-1982)
"Foz do Mondego". Óleo sobre platex. Assinado e datado de 1973. Dim.: 50 x 68 cm. Nota: esta obra figurou na Exposicão Sociedade Nacional de Belas Artes, com o número 34 em 1974.