Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 851:
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Продан за: €350
350
Эстимейт:
€350 - €500
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
CINCO RELÓGIOS DE BOLSO
Europeus, séc. XIX/XX de caixas em prata, com marcas de 800 milésimas com decoração guilhochada e cartelas. Defeitos, três em marcha não revistos. Dim.most.: (maior) 5 cm.