Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 885:
SERVIÇO DE CHÁ EM PORCELANA
Продан за: €320
Эстимейт:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
SERVIÇO DE CHÁ EM PORCELANA
Em porcelana da Vista Alegre, decoração a verde, dourado e motivos florais policromados, composto por: bule, leiteira, açucareiro, 2 pratos de bolo,12 pratos de doce e 12 chávenas de chá com pires. Marca N. 32 em uso (1947-1968). Alt.: (maior) 16 cm.