Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 926:
RINO GOLINELLI (1932)
Продан за: €50
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
RINO GOLINELLI (1932)
Aguarela sobre papel. Assinada. Dim.: 40 x 77 cm.