Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 982:

ANEL EM OURO COM DIAMANTES

Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

ANEL EM OURO COM DIAMANTES
Português da 1ª metade do séc. XX, em ouro, cravejado com diamantes talhe antigo oval, com peso estimado de 0.66 ct. Sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso aprox.: 1.8 gr. Med.: 14