Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1022:
NATUREZA MORTA
Эстимейт:
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
NATUREZA MORTA
Óleo sobre tela do séc. XIX/XX. Pequenos defeitos. Dim.: 56 x 93 cm.