Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1151:
ARMAS DE VASCONCELOS E DA CASA DE PEREIRA
Продан за: €75
75
Эстимейт:
€75 - €100
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de placas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decorações policromadas e douradas. Marca nº 36 (1980-1992). Dim.: 23,5 x 17 cm.