Terracota Cocida
4.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 22:

Peana, ménsula, repisa, columna, pedestal de madera dorada al oro fino. Barroca. XVIII. 46x46x36

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antigua peana barroca de madera dorada al oro fino. Su estado de conservación es muy bueno. Se ha tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos. La decoración son motivos vegetales.
Medidas: 46 cm de largo y 46 cm de fondo y 36 cm de altura.